esball娱乐场官网

esball娱乐场官网: 2015年在职工程硕士研究生第二阶段复试安排

esball娱乐场官网

2015年在职工程硕士研究生第二阶段复试安排

 

各位考生:

现将2015年在职工程硕士研究生第二阶段复试具体安排通知如下:

1、1月16日9:00-11:30;14:30-17:00报到。

地点:esball娱乐场官网会议室(第五教学楼121室)。

2、1月17日全天进行专业课答疑,晚19:00-21:00进行笔试。具体安排如下:

在职工程硕士答疑

时间:1月17日(周日)8:30-11:30;14:30-17:30

序号

教室

科  目

1

五教202

安全管理学

2

五教203

材料现代分析方法

3

五教205

供热与空调工程

4

五教208

交通系统分析

5

五教209

机械原理

6

五教213

数据结构与程序设计

7

五教301

管理学原理

8

五教309

模拟电子技术基础

9

五教314

建筑力学

在职工程硕士笔试安排

时间:1月17日(周日)晚19:00-21:00

考场

人数

考试科目

基础楼101

48

数据结构与程序设计

基础楼102

55

建筑力学

基础楼106

54

建筑力学

基础楼103

50

管理学原理

基础楼112

50

管理学原理

基础楼104

39

模拟电子技术基础

基础楼113

36+9

交通系统分析+机械原理

基础楼114

3+7+6

供热与空调工程+材料现代分析方法+安全管理学

 

3、1月18日全天进行面试。具体安排如下:

在职工程硕士面试安排

时间:1月18日(周一)8:30-12:00;14:00-18:00

面试地点

人数

领  域

基础楼101

28

建土1组

基础楼102

28

建土2组

基础楼103

28

建土3组

基础楼104

25+6

建土4组+安全工程

基础楼111

3+9

机械工程(供热与空调工程+机械原理)

基础楼112

18

交通运输工程1组

基础楼113

18

交通运输工程2组

基础楼114

7

材料工程

基础楼115

20

电气工程1组

基础楼116

19

电气工程2组

基础楼201

20

项目管理1组

基础楼202

20

项目管理2组

基础楼203

20

项目管理3组

基础楼204

20

项目管理4组

基础楼206

20

项目管理5组

基础楼211

16

计算机技术1组

基础楼212

16

计算机技术2组

基础楼213

16

计算机技术3组

 

4、建筑与土木工程-建筑设计方向复试安排如下:

建筑与土木工程-建筑设计方向
笔试、面试安排

地点:春晖楼712(建艺学院会议室)

1月17日上午

8:30-12:00

笔试:快题设计

1月17日下午

14:30开始

面试

 

5、各领域分组情况如下:

建筑与土木工程1组

 

建筑与土木工程2组

复试编号

考试编号

姓名

复试编号

考试编号

姓名

1

150852101070165

赵世铭

29

150852101070211

崔少华

2

150852101070167

李豹

30

150852101070213

徐鹏

3

150852101070168

贾旭

31

150852101070216

姚通

4

150852101070171

郭宇晨

32

150852101070217

王晓静

5

150852101070175

刘世安

33

150852101070219

李国瑞

6

150852101070176

李洁

34

150852101070220

许凤廷

7

150852101070177

刘东洋

35

150852101070222

张晓

8

150852101070180

刘文军

36

150852101070223

李洋洋

9

150852101070181

王达

37

150852101070226

武钦培

10

150852101070182

文浩浩

38

150852101070228

李攀

11

150852101070184

王亚光

39

150852101070229

韩冰

12

150852101070185

张国明

40

150852101070230

徐昊

13

150852101070186

高丹

41

150852101070231

靳啸天

14

150852101070187

郭江龙

42

150852101070235

梁贤伟

15

150852101070188

马良

43

150852101070240

耿斌斌

16

150852101070190

王博

44

150852101070241

徐云龙

17

150852101070191

刘勇

45

150852101070244

杨冠雄

18

150852101070194

刘爽

46

150852101070246

赵付安

19

150852101070195

贾小盼

47

150852101070250

刘刚

20

150852101070196

孙国勇

48

150852101070251

张彦红

21

150852101070197

谢萌

49

150852101070252

葛金祥

22

150852101070198

王成栋

50

150852101070253

王佳

23

150852101070200

赵晓栋

51

150852101070254

彭亚涛

24

150852101070201

金鹏

52

150852101070257

杨英媛

25

150852101070202

封军阳

53

150852101070258

顾文亮

26

150852101070203

赵宏伟

54

150852101070259

李文华

27

150852101070206

张玺

55

150852101070261

王金璐

28

150852101070207

龙蛟

56

150852101070262

刘芳

 

建筑与土木工程3组

 

建筑与土木工程4组

复试编号

考试编号

姓名

复试编号

考试编号

姓名

57

150852101070263

齐更召

85

150852101070305

赵大威

58

150852101070265

魏冬寒

86

150852101070307

陈梦洵

59

150852101070267

孙洪凯

87

150852101070311

郝龙彪

60

150852101070268

高阳

88

150852101070313

刘健

61

150852101070269

彭瑞华

89

150852101070314

陈延军

62

150852101070270

孟永伟

90

150852101070322

董延东

63

150852101070271

张新

91

150852101070323

裴保国

64

150852101070272

孙会哲

92

150852101070325

左建明

65

150852101070274

刘亚龙

93

150852101070326

应志超

66

150852101070275

刘阳

94

150852101070328

赵哲

67

150852101070276

姜海军

95

150852101070330

柏红梅

68

150852101070278

魏小龙

96

150852101070332

肖中林

69

150852101070279

胡功斌

97

150852101070334

杨杰

70

150852101070280

李云飞

98

150852101070338

王硕

71

150852101070284

李锐

99

150852101070339

王鹏

72

150852101070285

王光明

100

150852101070340

郑怀宇

73

150852101070286

王亮

101

150852101070342

戴赟

74

150852101070287

魏兴国

102

150852101070343

金亚军

75

150852101070288

李世波

103

150852101070347

杨永昕

76

150852101070289

王永刚

104

150852101070348

张晓亮

77

150852101070291

李彪

105

150852101070349

何世金

78

150852101070294

彭伟伟

106

150852101070350

罗家盛

79

150852101070295

刘莉

107

150852101070352

崔晓琳

80

150852101070297

王亚宁

108

150852101070353

康欢欢

81

150852101070298

蔡谦

109

150852101070355

贾少春

82

150852101070299

杨航

 

83

150852101070301

刘波

 

84

150852101070304

王少卿

 

 

 

项目管理1组

 

项目管理2组

复试编号

考试编号

姓名

复试编号

考试编号

姓名

1

150852101070438

于帅

21

150852101070473

刘岩

2

150852101070439

薛宏飞

22

150852101070477

冯玺璐

3

150852101070440

王丰

23

150852101070478

刘宠

4

150852101070443

翟晓慧

24

150852101070479

姬文信

5

150852101070444

罗利辉

25

150852101070480

王敏

6

150852101070445

杨佰玲

26

150852101070483

秦利琼

7

150852101070447

薛志辉

27

150852101070484

舒红宇

8

150852101070449

齐占超

28

150852101070485

王家强

9

150852101070453

耿晓璐

29

150852101070486

许伟

10

150852101070454

刘竞宇

30

150852101070487

左松松

11

150852101070455

韦睿

31

150852101070488

张宇慧

12

150852101070459

马琛

32

150852101070489

刘立华

13

150852101070461

史云霞

33

150852101070490

贾艳丽

14

150852101070463

石楠

34

150852101070491

司玮

15

150852101070464

刘文珍

35

150852101070496

郭天鸿

16

150852101070465

金燕

36

150852101070497

卞芸

17

150852101070466

刘春征

37

150852101070500

郭锐

18

150852101070467

王培

38

150852101070501

尚新星

19

150852101070468

任岗

39

150852101070502

柳新根

20

150852101070472

梁丽鹏

40

150852101070503

倪松

 

项目管理3组

 

项目管理4组

复试编号

考试编号

姓名

复试编号

考试编号

姓名

41

150852101070505

梁德龙

61

150852101070541

谷琳

42

150852101070507

崔欣英

62

150852101070543

韩名东

43

150852101070510

陈霄

63

150852101070544

郭永刚

44

150852101070511

忽石磊

64

150852101070545

韩建坤

45

150852101070512

白琳

65

150852101070546

朱丽杰

46

150852101070513

孟晓东

66

150852101070547

赵春

47

150852101070514

郝靖

67

150852101070548

吴春鹏

48

150852101070515

张宏

68

150852101070550

贡向阳

49

150852101070520

李宣

69

150852101070551

李维任

50

150852101070521

封茜

70

150852101070553

田林

51

150852101070523

陈雁

71

150852101070554

施振东

52

150852101070526

吕俊

72

150852101070556

苏娅芝

53

150852101070527

陈庆章

73

150852101070558

李博楠

54

150852101070528

谢丽

74

150852101070559

程冰峰

55

150852101070531

房禹含

75

150852101070569

张硕

56

150852101070532

史丁

76

150852101070573

闫苗苗

57

150852101070535

张洪维

77

150852101070574

李静

58

150852101070537

李建飞

78

150852101070576

米子朋

59

150852101070538

谭杰

79

150852101070577

李涛

60

150852101070540

任冰清

80

150852101070578

张丽

 

 

项目管理5组

 

复试编号

考试编号

姓名

 

81

150852101070579

史瑞龙

 

82

150852101070581

李国恩

 

83

150852101070582

吴庆辉

 

84

150852101070585

李伟

 

85

150852101070588

张豪

 

86

150852101070589

郑宝健

 

87

150852101070590

周振

 

88

150852101070591

杜鑫

 

89

150852101070592

柳亚宁

 

90

150852101070593

张娜

 

91

150852101070595

吴昕玫

 

92

150852101070596

梁建东

 

93

150852101070600

江娜

 

94

150852101070603

郭隆彪

 

95

150852101070604

刘天一

 

96

150852101070605

赵晓燕

 

97

150852101070607

乔建岗

 

98

150852101070608

刘雁南

 

99

150852101070609

伍鹏菲

 

100

150852101070612

方向

 

 

 

电气工程1组

 

电气工程2组

复试编号

考试编号

姓名

复试编号

考试编号

姓名

1

150852101070033

李天阳

21

150852101070059

梁富明

2

150852101070035

董静娴

22

150852101070060

张芳

3

150852101070036

卫永刚

23

150852101070061

冯文涛

4

150852101070037

王星

24

150852101070062

孙娜

5

150852101070038

郑冀光

25

150852101070063

赵国强

6

150852101070039

刘爽

26

150852101070066

李少杰

7

150852101070040

叶子沛

27

150852101070067

马帅军

8

150852101070041

陈琛

28

150852101070068

高凯菲

9

150852101070043

靳晓慧

29

150852101070069

胡娜

10

150852101070045

李晓锋

30

150852101070070

王帅

11

150852101070046

高东冬

31

150852101070071

白长振

12

150852101070047

郭扬

32

150852101070072

房倩

13

150852101070048

谷建萌

33

150852101070074

高晓静

14

150852101070051

董浩

34

150852101070076

陈希

15

150852101070052

李鹏

35

150852101070077

李雪博

16

150852101070053

许海鹏

36

150852101070078

马敏

17

150852101070055

吴亚辉

37

150852101070079

王璟琪

18

150852101070056

马小清

38

150852101070080

李强

19

150852101070057

巩少龙

39

150852101070082

刘博涛

20

150852101070058

张风彩

 

 

 

交通运输工程1组

 

交通运输工程2组

复试编号

考试编号

姓名

复试编号

考试编号

姓名

1

150852101070360

杜中

19

150852101070387

张伟洁

2

150852101070361

肖志宇

20

150852101070389

穆可

3

150852101070362

王英飞

21

150852101070390

孟子淞

4

150852101070363

王雪薇

22

150852101070395

刘丽伟

5

150852101070366

邢峥

23

150852101070396

李雪景

6

150852101070367

肖健

24

150852101070397

苏哲

7

150852101070368

杨明

25

150852101070399

季红徽

8

150852101070369

巩铮

26

150852101070400

王龙

9

150852101070370

刘建良

27

150852101070401

李乐

10

150852101070371

许艳开

28

150852101070406

戎灿灿

11

150852101070372

王旭光

29

150852101070408

孙学龙

12

150852101070375

安琳

30

150852101070410

孙阳

13

150852101070376

纪强

31

150852101070412

高天骁

14

150852101070377

张长青

32

150852101070415

王珺琦

15

150852101070380

高明明

33

150852101070416

杨利

16

150852101070381

代斌

34

150852101070420

崔珂

17

150852101070383

张旺

35

150852101070421

王茹

18

150852101070385

杨中华

36

150852101070425

王国民

 

计算机技术1组

 

计算机技术2组

复试编号

考试编号

姓名

复试编号

考试编号

姓名

1

150852101070121

白宏权

17

150852101070125

陈隆鑫

2

150852101070106

房孟阳

18

150852101070141

陈鹏高

3

150852101070149

姬政鹏

19

150852101070123

褚金忠

4

150852101070097

李会强

20

150852101070140

范天罡

5

150852101070091

刘鉴辉

21

150852101070134

耿刘云

6

150852101070096

刘亚启

22

150852101070133

韩丽华

7

150852101070155

龙霏

23

150852101070124

刘金鹏

8

150852101070105

吕红

24

150852101070099

牛瑶

9

150852101070113

马建宁

25

150852101070102

孙鹏盛

10

150852101070131

孙雷

26

150852101070126

王静

11

150852101070135

王全

27

150852101070083

魏二超

12

150852101070137

王阳春

28

150852101070130

张丽娜

13

150852101070107

杨靖祎

29

150852101070154

张天炜

14

150852101070103

张峰瑜

30

150852101070092

赵亮

15

150852101070118

张阳

31

150852101070110

周泓泽

16

150852101070101

赵晴

32

150852101070089

周晓威

 

计算机技术3组

 

 

复试编号

考试编号

姓名

 

33

150852101070084

樊晋京

 

34

150852101070147

冯晓西

 

35

150852101070136

韩世娜

 

36

150852101070100

何贝

 

37

150852101070112

焦宁

 

38

150852101070145

雷晓贺

 

39

150852101070160

李韬亮

 

40

150852101070150

刘晓晨

 

41

150852101070164

刘智杰

 

42

150852101070095

罗兰

 

43

150852101070153

尚德

 

44

150852101070111

申天资

 

45

150852101070098

徐慧

 

46

150852101070090

张珈晓

 

47

150852101070114

周霄峰

 

48

150852101070156

周宇伦

 

 

研究生学院  

2016年1月8日

esball娱乐场官网-esball官网赌场