esball娱乐场官网

esball娱乐场官网: 2015届硕士研究生毕业典礼暨学位授予仪式的通知

esball娱乐场官网: 关于举行2015届硕士研究生毕业典礼暨学位授予仪式的通知

 

 

兹定2015年7月3日上午8:30(周五)在校大礼堂举行2015届硕士研究生毕业典礼暨学位授予仪式。现将有关事项通知如下:

1、参加人员:2015届硕士毕业生(含2014年底、2015年6月10日前完成答辩的全日制毕业研究生和在职工程硕士研究生)和导师代表。2015届在职工程硕士研究生名单见附件1。

2、研究生学院将在6月17日把学位服发放到各培养单位。能否参加典礼仪式的全日制研究生,于6月16日前到各培养单位辅导员处登记,请各培养单位辅导员做好人数统计,6月16日18:00前报研究生学院研究生教育管理办公室(五教126室)。

3、各培养单位在职研究生教学秘书做好在职工程硕士研究生通知工作,看到通知的同学请相互转告,并于6月28日前打电话或发邮件到:该邮件地址已受到反垃圾邮件插件保护。要显示它需要在浏览器中启用 JavaScript。告知参加典礼!未报名者不给予准备学位服。参加典礼仪式的在职工程硕士研究生,请于7月2日下午3:00-6:00,携带本人身份证到研究生学院在职研究生管理办公室(五教126室)领取学位服。

4、7月3日上午8:30,全日制研究生穿好学位服在大礼堂楼前准时集合,并以学院(系、部、所)为单位,由辅导员整队带入场内坐到指定位置;在职工程硕士研究生穿好学位服在第五教学楼南门前准时集合,由庄老师整队带到大礼堂入场坐到指定位置。

5、接受表彰的优秀硕士论文获得者、优秀硕士毕业生和优秀研究生导师在指定表彰席就座。

6、典礼会场要求安静,请自觉关闭手机,保持会场秩序。

7、典礼结束后大礼堂前照合影留念。

8、7月3日下午3:00-6:00,全日制研究生将学位服交各培养单位,在职工程硕士研究将学位服交回研究生学院在职研究生管理办公室(五教126室)。

9、典礼仪式结束后,全日制研究生办理离校手续后到研究生学院培养与学位办(五教119室)领取毕业证书、学位证书;在职工程硕士研究生,到研究生学院在职研究生管理办公室(五教126室)领取学位证书;不能亲自领取证书的同学请提前办理授权委托书(见附件2、3)。

联系电话:0311-87936406

联  系  人:庄乾坤

附件1:2015届在职工程硕士研究生名单

附件2:毕业证、学位证领取授权委托书样表(此表下载后到学位办签订,个人私自签订无效)

附件3:在职工程硕士学位证书领取授权委托书

 

                                                                      研究生学院

                                                                       2015年6月8日

 

 

 

附件1:    2015届在职工程硕士研究生参加仪式名单(246人)
(2014年12月底答辩)
序号 学  号 姓  名 工程领域 序号 学  号 姓  名 工程领域
1 820114006 徐炳辉 安全工程 83 820111115 乔洪涛 建筑与土木工程
2 820114007 张天宇 安全工程 84 820111117 吴鑫 建筑与土木工程
3 820114013 王玉风 安全工程 85 820111118 张宁 建筑与土木工程
4 820114014 杨兰 安全工程 86 820111119 郑军 建筑与土木工程
5 820107004 曹晓冬 材料工程 87 820111120 朱孟艳 建筑与土木工程
6 820107007 李林 材料工程 88 820111121 井洪涛 建筑与土木工程
7 820107008 刘耐勤 材料工程 89 820111122 袁军 建筑与土木工程
8 820117001 袁富荣 材料工程 90 820111123 张照龙 建筑与土木工程
9 820117002 郝相雨 材料工程 91 820092007 李晓伟 交通运输工程
10 820117003 郭现钊 材料工程 92 820092094 刘会来 交通运输工程
11 820108001 陈国斌 电气工程 93 820092096 刘鹏 交通运输工程
12 820118001 王庆芬 电气工程 94 820092114 张勇 交通运输工程
13 820118002 孙宝鑫 电气工程 95 820102001 班懿 交通运输工程
14 820118004 杨素果 电气工程 96 820102002 曹小军 交通运输工程
15 820113002 陈援 机械工程 97 820102014 李峰 交通运输工程
16 820113003 成国良 机械工程 98 820102016 李楠 交通运输工程
17 820113006 刘红艳 机械工程 99 820102027 王浩强 交通运输工程
18 820113007 刘  霞 机械工程 100 820102029 王学良 交通运输工程
19 820113009 王海峰 机械工程 101 820102041 周司 交通运输工程
20 820113012 宋亚丽 机械工程 102 820102065 藏晓炜 交通运输工程
21 820113014 房灵国 机械工程 103 820106040 姜凤侠 交通运输工程
22 820113015 傅爱民 机械工程 104 820112001 杜建平 交通运输工程
23 820113022 肖俊祥 机械工程 105 820112004 郭莉莉 交通运输工程
24 820095008 何玉怀 计算机技术 106 820106005 成继国 项目管理
25 820105026 齐辉 计算机技术 107 820106028 李红姗 项目管理
26 820115002 姚景峰 计算机技术 108 820106047 乔斐 项目管理
27 820115003 王昭 计算机技术 109 820106060 王新顺 项目管理
28 820115007 金维乾 计算机技术 110 820116003 陈鑫 项目管理
29 820115008 孙冠婴 计算机技术 111 820116004 代春利 项目管理
30 820115009 陈美伊 计算机技术 112 820116007 高雷 项目管理
31 820115013 韩国英 计算机技术 113 820116008 郭肖锋 项目管理
32 820115015 阎伟东 计算机技术 114 820116009 郭赵辉 项目管理
33 820091014 李海 建筑与土木工程 115 820116010 侯家仁 项目管理
34 820091016 李宁 建筑与土木工程 116 820116015 贾晓强 项目管理
35 820091060 高永琪 建筑与土木工程 117 820116017 李现通 项目管理
36 820091061 贺卫国 建筑与土木工程 118 820116019 刘小亮 项目管理
37 820101013 靳进钊 建筑与土木工程 119 820116020 刘洋 项目管理
38 820101025 裴志强 建筑与土木工程 120 820116021 龙燕 项目管理
39 820101029 王冬艳 建筑与土木工程 121 820116022 马勇 项目管理
40 820101034 王志刚 建筑与土木工程 122 820116024 穆海涛 项目管理
41 820101048 杨成达 建筑与土木工程 123 820116025 尚丽霞 项目管理
42 820101052 李明 建筑与土木工程 124 820116027 时建厅 项目管理
43 820101054 吴利民 建筑与土木工程 125 820116028 史绪堂 项目管理
44 820101060 陈红伟 建筑与土木工程 126 820116030 宋荣信 项目管理
45 820101061 程跃胜 建筑与土木工程 127 820116034 王雄飞 项目管理
46 820101084 姜晨玉 建筑与土木工程 128 820116035 王越 项目管理
47 820111001 白鹏 建筑与土木工程 129 820116036 武三辉 项目管理
48 820111002 布亚芳 建筑与土木工程 130 820116037 武铁路 项目管理
49 820111008 付睿 建筑与土木工程 131 820116038 闫冲 项目管理
50 820111012 贾彦珍 建筑与土木工程 132 820116040 杨威 项目管理
51 820111013 居国防 建筑与土木工程 133 820116041 叶柏 项目管理
52 820111015 李建旺 建筑与土木工程 134 820116042 于斌 项目管理
53 820111018 令狐勇生 建筑与土木工程 135 820116043 张华 项目管理
54 820111023 路亮 建筑与土木工程 136 820116045 张妍 项目管理
55 820111024 吕杰 建筑与土木工程 137 820116048 赵辉 项目管理
56 820111027 彭厚伟 建筑与土木工程 138 820116049 赵力 项目管理
57 820111032 史卫滨 建筑与土木工程 139 820116052 陈莉 项目管理
58 820111037 汪本刚 建筑与土木工程 140 820116055 樊荣 项目管理
59 820111038 汪倩 建筑与土木工程 141 820116058 李梅 项目管理
60 820111040 王成杰 建筑与土木工程 142 820116059 刘畅 项目管理
61 820111044 王乐 建筑与土木工程 143 820116064 芦昕 项目管理
62 820111046 王少勇 建筑与土木工程 144 820116065 茹杰 项目管理
63 820111052 徐彬 建筑与土木工程 145 820116066 潘振龙 项目管理
64 820111055 姚亮 建筑与土木工程 146 820116067 邵菲菲 项目管理
65 820111056 姚希磊 建筑与土木工程 147 820116068 苏玲 项目管理
66 820111058 曾昭学 建筑与土木工程 148 820116069 陶婷婷 项目管理
67 820111061 赵玉肖 建筑与土木工程 149 820116070 王道生 项目管理
68 820111062 周建虎 建筑与土木工程 150 820116071 王帆 项目管理
69 820111064 周旭鹏 建筑与土木工程 151 820116072 王熳 项目管理
70 820111072 高瑞 建筑与土木工程 152 820116073 王娜 项目管理
71 820111076 蒋小兵 建筑与土木工程 153 820116075 杨艳 项目管理
72 820111077 来巨峰 建筑与土木工程 154 820116076 张秉坤 项目管理
73 820111081 李晓海 建筑与土木工程 155 820116077 张宁 项目管理
74 820111083 刘泓泽 建筑与土木工程 156 820116086 李爽 项目管理
75 820111084 刘启兵 建筑与土木工程 157 820116088 万宝宏 项目管理
76 820111088 马欢 建筑与土木工程 158 820116091 雷玉辉 项目管理
77 820111090 孟妍 建筑与土木工程 159 820116092 李建波 项目管理
78 820111093 全民 建筑与土木工程 160 820116093 李磊 项目管理
79 820111099 谢学强 建筑与土木工程 161 820116095 吴冰 项目管理
80 820111101 余峰岗 建筑与土木工程 162 820116100 宗长江 项目管理
81 820111103 于然 建筑与土木工程 163 820116102 徐巍 项目管理
82 820111111 解振东 建筑与土木工程 164 820116104 张俊波 项目管理
(2015年6月底答辩)
序号 学号 姓名 工程领域 序号 学号 姓名 工程领域
1 820127003 田春利 材料工程 42 820115011 魏凤星 计算机技术
2 820127006 郑淑芝 材料工程 43 820125010 吴国磊 计算机技术
3 820118010 武毅 电气工程 44 820115004 杨凯枫 计算机技术
4 820118013 杨新霞 电气工程 45 820115012 谭英丽 计算机技术
5 820108004 李亚莉 电气工程 46 820101021 刘贤 建筑与土木工程
6 820108006 渠基磊 电气工程 47 820101042 张维丽 建筑与土木工程
7 820108012 张晓佳 电气工程 48 820101053 李维宏 建筑与土木工程
8 820113013 单腾飞 机械工程 49 820101059 曹海涛 建筑与土木工程
9 820113019 蒲晓波 机械工程 50 820101064 高振宅 建筑与土木工程
10 820113021 王伟 机械工程 51 820101082 朱勇 建筑与土木工程
11 820102062 张林涛 交通工程 52 820111004 陈景运 建筑与土木工程
12 820112006 黄雷 交通工程 53 820111010 高毅 建筑与土木工程
13 820112013 王巍松 交通工程 54 820111014 李爱娟 建筑与土木工程
14 820102003 邓楠 项目管理 55 820111020 刘瑞军 建筑与土木工程
15 820102012 静超英 项目管理 56 820111021 刘涛 建筑与土木工程
16 820102034 张俊波 项目管理 57 820111029 秦志斌 建筑与土木工程
17 820106018 郭忠凯 项目管理 58 820111033 隋永兴 建筑与土木工程
18 820106032 李昕 项目管理 59 820111036 田永强 建筑与土木工程
19 820106045 马辉 项目管理 60 820111059 张文杰 建筑与土木工程
20 820116005 段博 项目管理 61 820111070 杜永义 建筑与土木工程
21 820116016 井术彬 项目管理 62 820111080 李磊磊 建筑与土木工程
22 820116018 李亚洲 项目管理 63 820111082 李兴华 建筑与土木工程
23 820116031 王大民 项目管理 64 820111085 刘瑟辉 建筑与土木工程
24 820116039 杨建 项目管理 65 820111087 吕晨宁 建筑与土木工程
25 820116046 张祎明 项目管理 66 820111091 牛元君 建筑与土木工程
26 820116051 常晓娜 项目管理 67 820111096 王小平 建筑与土木工程
27 820116062 刘颖杰 项目管理 68 820111097 王学生 建筑与土木工程
28 820116081 张轶娟 项目管理 69 820111102 于明 建筑与土木工程
29 820116085 胡杰 项目管理 70 820111105 张秉钧 建筑与土木工程
30 820116089 魏永刚 项目管理 71 820114009 刘宏杰 安全工程
31 820116090 白寿盛 项目管理 72 820121042 楚刘辉 建筑与土木工程
32 820116094 刘彩军 项目管理 73 820121082 张兆锋 建筑与土木工程
33 820116096 吴国春 项目管理 74 820121105 刘玉华 建筑与土木工程
34 820116099 付建伟 项目管理 75 820121114 姬志杰 建筑与土木工程
35 820116101 刘庭联 项目管理 76 820091034 邢天明 建筑与土木工程
36 820126028 李宪杰 项目管理 77 820091047 赵军 建筑与土木工程
37 820106079 张彦锋 项目管理 78 820101065 郭惠川 建筑与土木工程
38 820116032 王华 项目管理 79 820101074 王雁军 建筑与土木工程
39 820116084 陈会品 项目管理 80 820111019 刘晨涛 建筑与土木工程
40 820115005 菅端 计算机技术 81 820114012 宋道远 安全工程
41 820115006 王兰 计算机技术 82 820101089 陆丽 建筑与土木工程

 

esball娱乐场官网-esball官网赌场